Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2029

2029
Limit-Preis
140 €

Französische Künstler, Sommerliche Feldlandschaft, 1998, un. rechts signiert, verso sign. und datiert, mit künstler Brief. Maße: 33 x 41 cm. Kunstbestand Conzen.